景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

景洪市政府办联系地址在哪里?

留言时间 /2022-01-12 09:57 受理时间 /2022-01-12 15:47 浏览量/1059 审核状态/发布

请问一下景洪市政府办联系地址在哪里?
回复列表

回复时间 /2022-01-12 15:51 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

您好,景洪市人民政府地址为:景洪市嘎兰中路53号。