卫生城市你我共建,幸福景洪你我共享
  • 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

乱停车

留言时间 /2023-11-01 18:02 受理时间 /2023-11-07 10:35 浏览量/2456 审核状态/发布

江北水墨丹青小区门口长期乱停、严重影响路口车辆通行、这几天创文都没解决这个事、问物业、物业没执法权、打交警电话交警说不归他管;是城管的管辖范围、城管也就打电话联系下草草了是了事、没联系到就没下文了,希望能得到解决和改善、同时希望版纳越来越优秀、完善。
回复列表

回复时间 /2023-11-07 10:35 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,经核实景洪市政务服务管理局工作人员已电话联系了刘先生,并向刘先生提出的问题一一进行了解释,刘先生表示满意,景洪市政务服务管理工作人员已把刘先生提出的问题对接了景洪市城市管理局。