景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

请问房屋产权证的问题

留言时间 /2021-04-15 14:04 受理时间 /2021-04-20 10:19 浏览量/1187 审核状态/发布

请问景洪市么囡路南国风情小区的房产证大概什么时候可以办理下来
回复列表

回复时间 /2021-04-20 10:18 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好!首先,感谢您的提问,您的问题我局已收悉,经过我局与不动产中心沟通了解后,得到以下回复:目前在系统上暂无么囡路南国风情小区资料提交,建议您咨询开发商是否已向不动产提交相关办证材料,谢谢。