景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

俊都大城D区建房问题

留言时间 /2022-04-03 17:13 受理时间 /2022-04-10 10:52 浏览量/11875 审核状态/发布

俊都大城D区建房问题:俊都大城D区已经一年前缴纳了全款购房款,至今未动工,请解决问题。
回复列表

回复时间 /2022-04-10 10:55 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,您所提到的问题我们已经向相关部门进行了反映,请您拨打景洪市住建局住房保障股电话进行咨,电话号码是:0691-2149954、0691-2120072。