景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

道路极其拥堵

留言时间 /2021-09-10 11:39 受理时间 /2021-09-13 09:52 浏览量/2006 审核状态/发布

世纪金源小学、幼儿园周边的道路被接送孩子的车辆堵得水泄不通,机动车非机动车随意停放,周边居民的出行受到极大影响,文明出行受到挑战!!!
回复列表

回复时间 /2021-09-13 09:51 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,您所提到的问题我们已向交管部门进行了反映,感谢您的意见。