景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

州小门口

留言时间 /2021-12-06 15:20 受理时间 /2021-12-07 10:15 浏览量/3715 审核状态/发布

近日,州小门口曼听路街长制公示牌处,一直有积水,请相关部门予以处理,学生上下学往来,水越踩越脏,也难免打滑,请予尽快处理,谢谢。
回复列表

回复时间 /2021-12-07 10:14 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,您所提到的问题我们已向相关部门进行了反映,谢谢您的宝贵意见。