景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

疫情防控

留言时间 /2021-09-18 15:17 受理时间 /2021-09-22 15:35 浏览量/2059 审核状态/发布

我想咨询下像景哈、东风片区严管区,必须持3天内有效核算证明才能通行的措施什么时候才能解除。
回复列表

回复时间 /2021-09-22 15:31 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,现在尚未解除,具体解除时间由景洪市疫情防控指挥部通知。