景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

建议规范停车收费管理

留言时间 /2021-04-09 23:04 受理时间 /2021-04-19 09:49 浏览量/1127 审核状态/发布

建议规范景洪市区停车场和居民小区停车收费管理,定期巡查各停车场和居民小区停车收费点是否有允许收费文件及收费标准,杜绝无允许文件乱收费、收费高等问题发生!
回复列表

回复时间 /2021-04-19 09:49 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好!感谢您的留言,您的建议我局已收悉,并将该建议反映至相关部门,再次感谢您的关注,谢谢!