卫生城市你我共建,幸福景洪你我共享
  • 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

乘出租车多收1元。

留言时间 /2023-03-17 21:23 受理时间 /2023-05-05 09:30 浏览量/3975 审核状态/发布

我2023年3月17日20点21分从告庄正门乘出租车到洲人民医院下车,计程表显示11元,可司机要求支付12元。发票号153002030022,发票号码01785266,公司电话82712589为空号。
回复列表

回复时间 /2023-03-27 10:13 回复部门/景洪市政务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好!您所提出的问题已向相关部门了解情况,请你拨打景洪市出租车管理大队电话:0691-2138756进行咨询。