景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

城市建设规划及年度建设项目

留言时间 /2022-01-15 19:16 受理时间 /2022-01-18 14:00 浏览量/19680 审核状态/发布

景洪城市规划和道路建设项目规划在哪里能查到?
回复列表

回复时间 /2022-01-18 14:04 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,请您拨打景洪市城建局电话:0691--2219386。