景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

榕林大道应该通公交车

留言时间 /2021-10-14 17:12 受理时间 /2021-10-15 14:22 浏览量/2971 审核状态/发布

榕林大道上有榕林时光,万科,保利,雨林澜山,洲际酒店和曼贺纳自然村寨景点,人流量很大,但是却没有通公交车,建议有关交通部门部门关心一下,希望尽快通上公交车,方便人们出行。谢谢!
回复列表

回复时间 /2021-10-15 14:16 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,你所提的建议我们已反映至景洪市交通局,感谢您的建议。