景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

州政府对面

留言时间 /2021-12-06 15:21 受理时间 /2021-12-07 10:16 浏览量/3816 审核状态/发布

州政府对面黎明派出所至大兴时代广场路段,广告杆上的党旗有掉下,请相关部门尽快处理。
回复列表

回复时间 /2021-12-07 10:16 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,您所提到的问题我们已向相关部门进行了反映,谢谢您的宝贵意见。