景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

关于景洪市教育局和人社局

留言时间 /2021-09-01 19:37 受理时间 /2021-09-06 13:21 浏览量/2392 审核状态/发布

关于景洪市教育局和人社局的咨询电话分别是多少呀?
回复列表

回复时间 /2021-09-06 13:21 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,查号请拨打0691-114进行查询。