景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

林金湾D区俊品苑为什么不动工

留言时间 /2022-01-19 17:01 受理时间 /2022-01-20 09:22 浏览量/19698 审核状态/发布

请问雨林金湾D区俊品苑为什么收完房款迟迟不动工, 请给出明确的原因
回复列表

回复时间 /2022-01-20 09:22 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,您所提到的问题我们已向相关部门进行了反映,请您拨打景洪市住建局住房保障股电话:0691-2120072 0691-2149954。