景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

世纪金源广场停车收费

留言时间 /2022-01-19 18:05 受理时间 /2022-01-20 09:20 浏览量/19657 审核状态/发布

我交着租金、还得交物业费。现在还得交停车费。那交物业费干啥
回复列表

回复时间 /2022-01-20 09:21 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好!感谢您的留言,您的建议我局已收悉,并将该建议反映至相关部门,再次感谢您的关注,谢谢!