景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

关于橄榄坝农场沿江社区危房改造项目的进度及政策咨询

留言时间 /2021-10-14 13:03 受理时间 /2021-10-18 14:46 浏览量/2611 审核状态/发布

你好:我这边想要针对景洪市橄榄坝沿江社区危房改造拆迁有如下2个问题进行咨询: 1.截止目前此项目的进度是什么情况,在什么地方可以实时查询到此项目的一个进展? 2.此项目的危房改造方案是什么?有没有文件公示?在什么地方可以查看到?如果可以辛苦提供网页链接等。 以上2个问题希望得到解答,谢谢~
回复列表

回复时间 /2021-10-18 14:46 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,你所提到的问题我们已向相关部门进行了反映,请您拨打0691-2586936或0691-2153372进行咨询。