景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

2022年小学入学时间

留言时间 /2022-04-20 16:39 受理时间 /2022-04-21 10:24 浏览量/11397 审核状态/发布

请问2022年小学入学方案是否已经制定完成?开学时间和具体方案内容是什么?谢谢。
回复列表

回复时间 /2022-04-21 10:26 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好,请您拨打景洪市教育局咨询电话,电话号码是:0691-2211317,0691-2124714。