加入收藏  |  设为首页
今天是:2017年11月20日   
信件主题:发生旅游纠纷,投诉电话是多少
信件内容:发生旅游纠纷,投诉电话是多少?
投诉主管部门是哪个部门?
信件回复:
您好,感谢您的留言。
      投诉电话:0691-3012415;主管部门:景洪市旅游市场监管综合调度指挥中心。
日期:2017-11-09