景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

轨道交通

留言时间 /2020-12-19 12:11 受理时间 /2021-01-11 10:07 浏览量/1914 审核状态/发布

您好,之前规划的景洪轨道交通一、二号线,未看到动工迹象啊,此项目推迟了还是取消了呢,谢谢!
回复列表

回复时间 /2021-01-12 18:24 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

您好,您所反映的问题我们已经收到,该问题隶属住房建设局,我们已经转交,您也可以拨打2141281(景洪市住房建设局)电话咨询,感谢您的来信!