景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

咨询

留言时间 /2020-12-21 11:14 受理时间 /2021-01-11 10:07 浏览量/2184 审核状态/发布

您好,我想依申请公开腊政办发的文件,请问需要如何申请及需要提供什么材料?
回复列表

回复时间 /2021-01-04 09:44 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

您好,您问的是不是勐腊县政府办的文件,如果是的话,这个问题应该咨询勐腊县政府。