景洪市人民政府

便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

咨询

留言时间 /2021-01-04 11:56 受理时间 /2021-01-11 10:06 浏览量/2276 审核状态/发布

请问能提供景洪市文化旅游局那边的电话号码是多少吗?
回复列表

回复时间 /2021-01-07 16:15 回复部门/景洪市政务局 状态/发布

您好,感谢您的来信。景洪市文化旅游局的号码是0691-3012424。